अभी अभी

अल्मोड़ा में सड़क हादसा(Road accident), पहली बार कार्यग्रहण करने जा रही शिक्षका की सड़क दुघर्टना में मौत

Road Accident

खबरें अब पाए whatsapp पर
Join Now

Road accident in Almora, teacher going to join for the first time dies

अल्मोड़ा/ चौखुटिया , 21 नवंबर 2021- चौखुटिया क्षेत्र में एक दर्दनाक हादसा(Road accident) सामने आया है
स्कूल में नियुक्ति मिलने के बाद पहली बार कार्य स्थल को जा रही शिक्षिका की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई।

प्रत्याशियों के अनुसार शिक्षिका अपने कार्यस्थल डांग गांव को जा रही थी।
वह अपने रिश्तेदार के साथ स्कूटी पर थी।और पीछे एक अन्य वाहन में उसका भाई सामान लेकर आ रहा था ।
जानकारी मुताबिक चिनौनी के सक्ले के समीप सामने से आ रहे डंपर से बचने के लिए जीजा ने ब्रेक मारा तो असंतुलित होकर शिक्षिका नीचे गिरकर डंपर के टायर की चपेट में आ गई।
घटना में सितारगंज के अंजनियां निवासी सरिता (31) पुत्री रामभरोसे की मौत हो गई।
पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है डंपर चालक फरार बताया जा रहा है।
पता लगा है कि मृतक सरिता विद्यालय डांग में नई नियुक्ति हुई थी। वह कार्यभार ग्रहण करने के बाद रविवार को अपने रिश्तेदार के साथ स्कूटी से कार्यस्थल जा रही थी।
इसी दौरान दोनों मासी-चौखुटिया मोटर मार्ग पर सक्लें के निकट पहुंचे थे कि मासी की ओर से एक डंपर यूके- 07-सी -5168 चौखुटिया की ओर आ रहा था। स्कूटर चला रहे जीजा के ब्रेक मारने पर शिक्षिका नीचे गिर गई और डंपर के पिछले टायर से कूचल गई। जिससे उसके मौके पर ही मौत हो गई। शिक्षिका के भाई बहिन का सामान आदि लेकर एक अन्य वाहन से पीछे चल रहे थे। घटना के बाद जीजा व भाई सहित उनके साथ आए अन्य लोग भी गहरे सदमें में हैं। पुलिस ने डंपर व स्कूटी को कब्जे में लेकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है।

Related posts

19 जून से 11 राज्यों, केंद्र शासित प्रदेशों में पोलियो उप-राष्ट्रीय टीकाकरण दिवस

Newsdesk Uttranews

almora: चिकित्सक ललित पंत के पिता का निधन

Pithoragarh- देवभूमि लोक कला उदगम चॅरिटेबल ट्रस्ट ने विकलांग एवं जरूरतमंद बच्चों की मदद

editor1