अभी अभी उत्तराखंड पिथौरागढ़

सोर वैली की पूर्व छात्रा यशस्वी ने एशियन चैम्पियनशिप में हासिल किया गोल्ड

खबरें अब पाए whatsapp पर
Join Now

पिथौरागढ़। सोर वैली पब्लिक स्कूल पिथौरागढ़ की भूतपूर्व छात्रा यशस्वी जोशी ने शूटिंग की एशियन चैम्पियनशिप में स्वर्ण पदक हासिल किया है। उनकी इस उपलब्धि से क्षेत्र में खुशी की लहर है।

new-modern-public-school.jpg new.jpg

विगत 9 नवम्बर से 15 नवम्बर तक दक्षिण कोरिया में आयोजित हुई पन्द्रहवीं एशियन शूटिंग चैम्पियनशिप में पिथौरागढ़ निवासी यशस्वी जोशी पुत्री मनोज जोशी ने 10 मीटर पिस्टल इवेंट में भारत के लिए गोल्ड मैडल प्राप्त किया। उनकी इस सफलता पर उनके पूर्व विद्यालय सोर वैली पब्लिक स्कूल में भी खुशी का माहौल है।

Chardham Yatra Ad Hindi (3)_page-0001


इस उपलब्धि पर विद्यालय की निदेशक डा उमा पाठक ने यशस्वी जोशी को देश का गौरव बताते हुए कहा कि इन्होंने अपने राष्ट्र, प्रदेश और जनपद पिथौरागढ़ का नाम रोशन किया है। प्रधानाचार्या लीलावती जोशी ने यशस्वी जोशी का उदाहरण देते हुए विद्यार्थियों को अपने अपने खेल क्षेत्र में लगन के साथ मेहनत करने के लिए प्रोत्साहित किया। समस्त विद्यालय परिवार ने यशस्वी जोशी को बधाई देते हुए शुभकामना दी हैं।

यह भी पढ़े   Government job: SBI में निकली इन पदों पर नौकरी, 30 वर्षीय तक के कैंडीडेट्स कर सकते हैं अप्लाई, यहां जानें प्रोसेस

Related posts

नोट्रे-डेम ज्वाला पर बनी फिल्म भारत में 22 जून को होगी रिलीज

Newsdesk Uttranews

तेज बारिश के चलते टनकपुर के गांधी मैदान में प्रस्तावित बहुद्देशीय शिविर स्थगित

रानीखेत में खूब तालियां बटोर गया शेक्सपियर का नाटक ‘मेकबेथ’

Newsdesk Uttranews