लोन नहीं चुकाने पर मासूम बेटे के सामने महिला को पेड़ से बांधकर पीटा, वीडियो छाया इंटरनेट पर

आंध्र प्रदेश के चित्तूर जिले से एक बेहद परेशान करने वाली घटना सामने आ रही है। यहां 29 वर्षीय एक महिला को उसके मासूम बेटे…

n6688552031750213383726a77cb9b5faa76a1157efbb7044a5af0b52c9ccff84bb48c88b8e96ee48991c6a

आंध्र प्रदेश के चित्तूर जिले से एक बेहद परेशान करने वाली घटना सामने आ रही है। यहां 29 वर्षीय एक महिला को उसके मासूम बेटे के सामने पेड़ से बांधकर बेरहमी से पीटा गया। पीटने के पीछे की वजह सिर्फ इतनी थी कि उसका पति कर्ज के 80 हजार रुपए नहीं चुका पाया था।


इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है जिसमें पूरे देश में आक्रोश पैदा कर दिया है। इस अमानवीय कृत्य पर मुख्यमंत्री एन चंद्रबाबू नायडू ने कड़ी नाराजगी जताई है, और दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई के आदेश दिए हैं।


बताया जा रहा है कि सिरीशा नाम की इस महिला के पति थिम्मारायप्पा ने मुनिकनप्पा नाम के एक व्यक्ति से 80,000 रुपये का कर्ज लिया था, जिसे वह चुका नहीं पाया। जब सिरीशा बेंगलुरु से अपने बच्चे का स्कूल ट्रांसफर सर्टिफिकेट लेने के लिए अपने क्षेत्र में वापस लौटी, तो मुनिकनप्पा उसकी पत्नी और बहू-बेटे ने उन्हें घेर लिया और पैसे लौटाने को कहा।


महिला ने परिवार से कहा कि उसका पति 6 महीने पहले ही उसे छोड़कर जा चुका है और वह उसके साथ संपर्क में नहीं है। इसके बावजूद बच्चों के सामने उसे पेड़ से बांधकर वह लोग बेरहमी से पीटने लगे।

वायरल हो रहे वीडियो में एक महिला सिरीशा को गांववालों के सामने रस्सी से बांधते हुए नजर आती है। इसके बाद कर्जदाता परिवार सिरीशा पर गुस्से से हमला करना शुरू कर देता है।


इसी बीच, किसी ने पुलिस को इसकी सूचना दी, जिसके बाद मौके पर पहुंचकर उन्होंने महिला को बचाया। सिरीशा की शिकायत पर मुनिकनप्पा और उसके परिवार के सदस्यों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। फिलहाल, मामले की जांच जारी है।

@WithLoveBihar एक्स हैंडल से यह वीडियो शेयर कर यूजर ने कैप्शन में लिखा, कोई भी बच्चा अपनी मां को इस तरह देखने का हकदार नहीं है. ये है प्रोग्रेसिव साउथ की हकीकत! कोई आक्रोश नहीं! सोचिए अगर यह बिहार में हुआ होता, तो अब तक मीडिया में बवाल मच गया होता!