अभी अभीउत्तराखंडमुद्दा

roadways की बसों को नही मिल रही है सवारियां , 6 बसों में केवल 40 यात्री

Roadways

खबरें अब पाए whatsapp पर
Join Now

lack of passengers in roadways buses in uttarakhand


अल्मोड़ा। लॉक डाउन के बाद रोडवेज (roadways) बसों का संचालन शुरू किये जाने के बाद रोडवेज के लिये एक नई समस्या उत्पन्न हो गई है। अब रोडवेज बसों का संचालन तो शुरू हो गया है लेकिन बसों को यात्रियों का इंतजार है। रविवार को 6 बसों में 40 यात्रियों ने यात्रा की।

https://uttranews.com/female-police-inspector-demand-money-in-rape-case-in-gujrat

जून माह के अंतिम सप्ताह में सरकार ने रोडवेज बसों को शुरू तो करवा दिया लेकिन यात्रियों की कमी के कारण रोडवेज को भारी नुकसान हो रहा है। कारी आदेश के बाद बसों का संचालन शुरू कर दिया। 5 जुलाई को अल्मोड़ा स्टेशन से संचालित 6 बसों में केवल 40 यात्रियों ने यात्रा की।

https://uttranews.com/in-uttarakhand-the-number-of-corona-infected-people-reached-3124-with-31-new-cases/

जुलाई माह के पहले सप्ताह के चार दिन में केवल 87 हजार 115 की आय हुई है। सवारी नही मिलने से तेल तक का खर्च निकालना मुश्किल हो रहा है।

https://uttranews.com/aatmanirbhar-bharat-innovate-challenge-by-indian-government/

देखें वीडियो

https://www.youtube.com/channel/UCq1fYiAdV-MIt14t_l1gBIw

यह भी पढ़े   फैशन के साथ कला से शादी

Related posts

रामगंगा नदी में नहाने गया था युवक, नदी में डूबा, परिवार में मचा कोहराम

Newsdesk Uttranews

अल्मोड़ा- खाद्य पदार्थों की सैंपल रिर्पोट में 7 नमूने फेल (Samples failed), संबंधित व्यापारियों को दोबारा जांच कराने का नोटिस, अन्यथा मुकदमा होगा

Newsdesk Uttranews

10 पेटी अवैध अंग्रेजी शराब के साथ एक युवक गिरफ्तार, वाहन सीज

UTTRA NEWS DESK