दिल्ली से सटे गुरुग्राम में एक टीचर को साथी द्वारा ब्लैकमेल कर 4 साल तक दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है फिर टीचर का आरोप है कि आरोपी ने उसके आपत्तिजनक वीडियो और फोटोस बनाएं।
इसके बाद वह लगातार उसके साथ दुष्कर्म कर रहा था महिला टीचर की शिकायत के आधार पर थाने में मामला दर्ज किया गया है।
पुलिस में शिकायत देकर एक महिला ने बताया कि वह एक प्राइवेट स्कूल में टीचर है। इस स्कूल में 2021 में मध्य प्रदेश के ग्वालियर का रहने वाला अजीत प्रताप कुशवाह नौकरी करता था। फिलहाल वह इलाके की भिवानी एंक्लेव कॉलोनी में रहता है।
आरोप लगाया जा रहा है कि स्कूल में बातचीत करने के दौरान उनके भी दोस्ती हुई।
6 नवंबर, 2021 को आरोपी अजीत प्रताप कुशवाह ने फोन करके उसे अपनी तबीयत खराब होने के बारे बताया। इस पर वह उसके लिए दवा लेकर मिलने के लिए उसके घर चली गई। आरोप है कि वहां अजीत ने कोल्डड्रिंक में कोई नशीला पदार्थ मिलाकर उसे पिला दिया, जिससे वह बेहोश हो गई।
बेहोश होने के बाद आरोपी ने इसका फायदा उठाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। इतना ही नहीं, उसने उसके अश्लील फोटो और वीडियो भी बना ली। आरोप है कि इसके बाद अजीत उसे मानसिक, शारीरिक, आर्थिक तौर पर प्रताड़ित करने लगा।
पुलिस ने शिकायत के आधार पर दुष्कर्म और ब्लैकमेलिंग समेत कई धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।