पति ने कहा तो तोड़ लिए रिश्ते…, नौकरी भी छोड़ी…, फिर भी पीछा नहीं छोड़ा, सड़क पर ही उतार दिया गुस्सा

मेरठ के कंकरखेड़ा में हाईवे पर उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक युवक ने अपनी पुरानी जान पहचान की महिला को बीच सड़क पर…

21e7b59e-b909-45ce-800c-4b81d0841272 25

मेरठ के कंकरखेड़ा में हाईवे पर उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक युवक ने अपनी पुरानी जान पहचान की महिला को बीच सड़क पर बुरी तरह पीट दिया। वजह सिर्फ इतनी थी कि महिला अब उससे बात नहीं कर रही थी। ये पूरी घटना नेशनल हाईवे सैंतावन पर हुई। लोगों की नजर पड़ी तो अफरातफरी मच गई। भीड़ जुट गई। लेकिन युवक वहां से भाग निकला।

बताया जा रहा है कि महिला सैनिक विहार कॉलोनी में रहती है। पहले एक फैक्टरी में काम करती थी। वहीं उसकी जान पहचान रविंद्र नाम के युवक से हुई जो कक्केपुर गांव का रहने वाला है। दोस्ती कब गहराई में बदल गई दोनों को ही नहीं पता चला। लेकिन कुछ वक्त बाद महिला के पति को शक हुआ कि उसकी पत्नी किसी से बातचीत करती है। जब रविंद्र का नाम सामने आया तो उसने पत्नी को उससे सारे रिश्ते खत्म करने को कहा।

महिला ने पति की बात मानते हुए न सिर्फ रविंद्र से दूरी बना ली बल्कि जिस फैक्टरी में काम करती थी वो भी छोड़ दी। फिलहाल वो हाईवे किनारे एक रेस्टोरेंट में काम कर रही थी।

दो दिन पहले जब वो ड्यूटी से घर लौट रही थी तो रास्ते में रविंद्र ने रोक लिया। पहले बहस की फिर बदसलूकी शुरू कर दी। जब महिला ने विरोध किया तो उसने सरेराह मारपीट शुरू कर दी। महिला की चीख पुकार सुनकर कुछ लोग वहां पहुंचे लेकिन इससे पहले की कोई कुछ कर पाता आरोपी भाग गया।

महिला ने थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई है। एसपी सिटी आयुष विक्रम सिंह ने बताया कि आरोपी के खिलाफ गंभीर धाराओं में केस दर्ज किया गया है और पुलिस टीम लगातार उसे पकड़ने में लगी हुई है।