गाजियाबाद का प्रेमी निकला हैवान, प्रेमिका की बेटी पर रखता था बुरी नजर, फिर दिया खौफनाक घटना को अंजाम

गाजियाबाद के इलायची पुरी इलाके में कमरे में कंबल से लिपटा एक महिला का शव मिला था जिससे पूरे इलाके में दहशत फैल गई थी।…

गाजियाबाद के इलायची पुरी इलाके में कमरे में कंबल से लिपटा एक महिला का शव मिला था जिससे पूरे इलाके में दहशत फैल गई थी। अब इस मामले का खुलासा हो गया है। पुलिस ने आरोपी इमरान उर्फ सोनू (38) को गिरफ्तार कर लिया है, जिसने 22 अप्रैल को अपनी प्रेमिका कृष्णा देवी की दुपट्टे से गला घोंटकर हत्या कर दी थी।


बताया जा रहा है की डीपी ग्रामीण सुरेंद्रनाथ तिवारी का कहना है कि इमरान सरल बिहार थाना अंकुर विहार का रहने वाला और पेंट पुट्टी का काम करता है तो उसने पूछताछ में कहा कि महिला से उसकी मुलाकात मिड डे मील के सप्लाई के दौरान हुई थी।

महिला दिल्ली के स्कूल में मिड डे मील बनती थी दोनों ने अवैध संबंधों के चलते ट्रॉनिका सिटी में किराए पर कमरा लिया था।


इमरान पर आरोप है कि महिला की नाबालिग बेटी पर भी उसकी गंदी नजर थी और उसी को लेकर दोनों के बीच विवाद हुआ था। महिला ने जब विरोध किया तो उसने दुपट्टे से उसका गला घोट दिया था। हत्या के बाद उसने शव को कंबल में लपेट दिया और तीन जगह से बांध करीब 17 घंटे तक उसी कमरे में शव के पास सोता रहा।


23 अप्रैल की सुबह जब मकान मालिक ने दरवाजा खोला तो इमरान ताला लगाकर फरार हो चुका था। 24 अप्रैल को कमरे से सडी गली हालत में महिला का शव बरामद हुआ। महिला की पहचान उसके बड़े बेटे ने की मां के लापता होने के बाद वह अपने भाई बहनों के साथ हाथों में फोटो लेकर उसको तलाश कर रहा था।

लोगों से जानकारी मिलने के बाद बच्चे थाने में पहुंचे और शव की शिनाख्त की है। इसके बाद बड़े बेटे की शिकायत पर पुलिस ने इमरान के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया।


बताया गया है कि मृतका पांच बच्चों की मां थी। उसके पहले पति की मौत बीमारी से हुई थी, जबकि दूसरी शादी बुलंदशहर निवासी एक युवक से की थी।

बाद में वह बच्चों को लेकर दिल्ली में रहने लगी। वहीं आरोपी इमरान पहले से शादीशुदा है और दो बच्चों का पिता है। नशे की लत के कारण उसकी पत्नी उसे तलाक देकर मायके चली गई थी।