Whats-App-Image-2026-04-02-at-4-36-29-PM shree-krishna-vidyapeethm,k

पारिवारिक झगड़े ने ली खौफनाक शक्ल, देवर ने की भाभी की हत्या और थाने पहुंचा कटा सिर लेकर

पश्चिम बंगाल के साउथ 24 परगना जिले से शनिवार की सुबह एक ऐसी वारदात सामने आई जिसने हर किसी को हिलाकर रख दिया है। भरतगढ़…

21e7b59e-b909-45ce-800c-4b81d0841272 25

पश्चिम बंगाल के साउथ 24 परगना जिले से शनिवार की सुबह एक ऐसी वारदात सामने आई जिसने हर किसी को हिलाकर रख दिया है। भरतगढ़ गांव के बासंती इलाके में एक युवक ने अपनी भाभी की हत्या कर दी और फिर उसका सिर धड़ से अलग कर सड़क पर लेकर निकल पड़ा। लोगों की नजर उस पर पड़ी तो सब सन्न रह गए। उसके एक हाथ में तेजधार हथियार था और दूसरे हाथ में कटा हुआ सिर। आसपास से गुजर रहे लोग डर के मारे दूर हट गए। कोई कुछ समझ पाता उससे पहले वो मंदिर के बाहर जाकर खड़ा हो गया। वहां भी उसने हाथ में लिए हथियार को हवा में घुमाया और फिर कटे सिर के साथ यूं ही इधर उधर चलता रहा।

गांव के लोगों ने इस खौफनाक मंजर की जानकारी पुलिस को दी। पुलिस जब मौके पर पहुंची तो आरोपी युवक बिना किसी डर के वहीं खड़ा मिला। पूछताछ में उसने बताया कि वो खुद ही थाने जा रहा था। पुलिस ने तुरंत उसे गिरफ्तार कर लिया और थाने ले गई। युवक की पहचान बिमल मंडल के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि घर में किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ था जिसके बाद उसने ये खतरनाक कदम उठाया।

इलाके में ये खबर फैलते ही सनसनी फैल गई। हर कोई यही पूछता रहा कि कोई अपने ही घर की महिला के साथ ऐसा कैसे कर सकता है। गांव में डर और हैरानी का माहौल है। पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है और हत्या की वजह जानने की कोशिश की जा रही है। साथ ही आरोपी की मानसिक हालत की जांच भी करवाई जा रही है। पुलिस को शक है कि कोई पुरानी पारिवारिक रंजिश या मानसिक परेशानी इसका कारण हो सकती है। अभी तक हत्या के पीछे की असली वजह सामने नहीं आई है लेकिन पूरे गांव में इस घटना को लेकर दहशत का माहौल बना हुआ है।