ठंडी हवा देने वाला पंखा बन गया काल, किशोरी की हुई दर्दनाक मौत(Death)

  रामनगर, 16 जून 2021- मौत के भी कई बहाने होते हैं, रामनगर में फर्राटा पंखे में फैले करंट की चपेट में आकर एक किशोरी…

Chat-GPT-Image-May-15-2026-07-48-08-PM

1392c57d0873b42b7c5cd4e3ede0b6e2
 

25

रामनगर, 16 जून 2021- मौत के भी कई बहाने होते हैं, रामनगर में फर्राटा पंखे में फैले करंट की चपेट में आकर एक किशोरी की दर्दनाक मौत हो गई।

 मिली जानकारी के अनुसार बुधवार की शाम ग्राम कानियां निवासी हुकुम सिंह की 16 वर्षीय पुत्री ममता घर में मौजूद थी ।

उमस के बीच इसी ममता ने कमरे में चल रहे फर्राटा पंखे को पकड़ कर अपनी ओर जैसी ही घुमाया तो करंट ने उसे अपनी चपेट में ले लिया।

 ममता ने शोर मचाया और वह बेहोश हो गई जिसके बाद परिजन उसे उपचार के लिए सरकारी अस्पताल लाए जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया (Death)। घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है ।

 घटना की जानकारी मिलने के बाद कोतवाली से   पुलिस अस्पताल पहुंची तब तक मृतक के परिजन शव को ले जा चुके थे।