अभी अभीदुर्घटनादेश

Big Breaking- सफदरजंग अस्पताल (Safdarjung Hospital) के ICU वार्ड में लगी भीषण आग

breaking uttarakhand uttarakhand me rashan ki dukane lkhone par naya nirnay

खबरें अब पाए whatsapp पर
Join Now

नई दिल्ली, 31 मार्च 2021- दिल्ली से इस वक्त एक बड़ी Big Breaking खबर है। यहां सफदरजंग अस्पताल में आज सुबह भीषण आग लग गई। आग अस्पताल के आईसीयू वार्ड में लगी है। ए​हतियातन 50 मरीजों को दूसरे वार्ड में शिफ्ट कर दिया गया है।

यह भी पढ़े…

Big Breaking Almora- हॉकी प्रतियोगिता में शामिल होने आए 2 खिलाड़ी कोरोना (Corona) पॉजिटिव

प्राप्त जानकारी के मुताबिक आज सुबह करीब साढ़े 6 बजे अस्पताल के प्रथम तल स्थित मेडिसल डिपार्टमेंट के आईसीयू वार्ड में अचानक आग लग गई। आग लगने से अस्पताल में भर्ती मरीजों व स्टाफ में हड़कंप मच पड़ा।

यह भी पढ़े…

Big Breaking- 13 IPS अफसरों के तबादले, अल्मोड़ा के एसएसपी को मिली यह जिम्मेदारी

सूचना तुरंत दमकल विभाग को दी गई। सूचना मिलते ही दमकल के 9 वाहन मौके पर पहुंचें और घंटों की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। जिस वक्त आग लगी उस वक्त आईसीयू वार्ड में लगभग 50 मरीज थे जिन्हें अस्पताल के स्टाफ की मदद से निकालकर दूसरे वार्ड में शिफ्ट किया गया।

कृपया हमारे youtube चैनल को सब्सक्राइब करें

https://www.youtube.com/channel/UCq1fYiAdV-MIt14t_l1gBIw/videos

यह भी पढ़े   Almora Breaking- खुटकुणी भैरव मंदिर के समीप जंगल में लगी आग

Related posts

भाजपा प्रत्याशी रेखा आर्या के आरोप पर राजेंद्र बाराकोटी का पलटवार

Newsdesk Uttranews

शोषण के शिकार शरणार्थियों के पुनर्वास का सशक्त कानून है सीएए,भारत करता है हर नागरिक का सम्मान,बीजेपी की बैठक में सीएए के संबंध में कार्यकर्ताओं को दी गई जानकारी

Newsdesk Uttranews

उत्तराखंड में कोरोना (corona) का आंकड़ा हुआ 74795, आज मिले 455 नये संक्रमित, 9 की मौत

Newsdesk Uttranews