कबड्डी प्रतियोगिता में अल्मोड़ा स्टेडियम का दबदबा—बालक बालिका दोनों वर्गों में की जीत हासिल

Almora Stadium dominates in Kabaddi competition – Boys and girls win both categories

bittu news

अल्मोड़ा— अल्मोड़ा में खेली गई बालक बालिकाओं की कबड्डी प्रतियोगिता में अल्मोड़ा स्टेडियम के खिलाड़ियों का दबदबा रहा. बालक बालिका दोनों वर्गों में अल्मोड़ा स्टेडियम ने फाइनल जीता.

21e7b59e-b909-45ce-800c-4b81d0841272

खराब मौसम के चलते प्रतियोगिता एसएसजे परिसर के महाकक्ष में आयोजित ​की गई.दो दिवसीय इस प्रतियोगिता में बालक वर्ग में 7 व बालिका वर्ग में 6 टीमों ने भाग लिया.
बालिका वर्ग में अल्मोड़ा स्टेडियम ने स्याल्दे को 66—20 से पराजित किया जबकि बालक वर्ग में अल्मोड़ा स्टेडियम की टीम ने दन्या को 96—63 से पराजित किया.
टीम में बेस्ट रेडर पूजा और दीपक ने तथा बेस्ट डिफेंडर का खिताब नेहा और दीप चन्द्र को मिला.

see it also

फाइनल मैच के मुख्य अतिथि व कबड्डी एसोसिएशन के अध्यक्ष पूर्व दर्जा मंत्री बिट्टू कर्नाटक,विशिष्ट अतिथि लियाकत अली खान,श्याम भट्ट,खेल अधिकारी सीएल वर्मा,प्रदीप जोशी, अनामिका रौतेला,हरीश गोस्वामी, आनंद बिष्ट,भूपेश दशौनी, राजू जोशी, ललित रावत,सुनील रजवार,राहुल,विनोद सिंह,गुड्डू राणा, हीरा कनवाल आदि मौजूद थे.
मुख्य अतिथि बिट्टू कर्नाटक ने सभी खिलाड़ियों को उज्ज्वल भविष्य की शुभकामनाए देते हुए हमेशा खेल प्रेम भी भावना को प्राथमिकता देने और नशे से दूर रहने की अपील की.