3 महीने पहले बेटा गया विदेश फिर उसके हुआ साथ कुछ ऐसा की परिवार की खुशियां बदल गई मातम में

कस्बे के गांव खानपुर के 33 वर्षीय नौजवान लखविंदर सिंह की एक दुबई में एक सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। इस बात की खबर…

कस्बे के गांव खानपुर के 33 वर्षीय नौजवान लखविंदर सिंह की एक दुबई में एक सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। इस बात की खबर मिलते ही लखविंदर के पूरे परिवार में दुख की लहर दौड़ गई। इस घटना के बाद पूरा गांव शोक में डूब गया है।

21e7b59e-b909-45ce-800c-4b81d0841272 25

बताया जा रहा है कि लखविंदर सिंह के पिता प्रगट सिंह का कहना है कि लखविंदर उनका सबसे छोटा बेटा था और 3 महीने पहले ही वह दुबई गया था। वह वहां पर एक नॉन फूड एल आई सी कंपनी में डिलीवरी बॉय का काम करता था।

लखविंदर के पिता ने बताया कि अभी कुछ दिन पहले ही लखविंदर का फोन आया और उसने बताया कि उसे दुबई में ड्राइविंग लाइसेंस भी मिल गया है। इस बात को लेकर लखविंदर और उसके पूरे परिवार में खुशी का माहौल था लेकिन अचानक जब लखविंदर सिंह के एक सड़क दुर्घटना में मौत की खबर मिली तो सारी खुशियां माता में बदल गई।

हादसे में मृतक परिवार के सदस्यों ने केंद्र और राज्य सरकार से विनती की है कि लखविंदर सिंह का एक्सीडेंट कैसे हुआ इसकी जांच करवाई जाए। उसका पार्थिव शरीर खानपुर लाने में भी सहयोग किया जाए।