Breaking- सरकारी भवन में युवक ने की आत्महत्या (suicide), गले के मफलर को बनाया फांसी का फंदा

suicide

Youth commits suicide in government building


हल्द्वानी, 16 जनवरी 2021
गौलापार
स्थित ग्राम्य विकास विभाग के प्रसार प्रशिक्षण केंद्र में एक युवक ने फांसी के फंदे में झूल आत्महत्या (suicide) कर ली। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिक गौलापार के बागजाला स्थित ग्राम्य विकास विभाग के प्रसाद प्रशिक्षण केंद्र में आज सुबह एक युवक ने फांसी लगा दी। युवक ने गले के मफलर को फांसी का फंदा बनाकर प्रशिक्षण केंद्र की बिल्डिंग के विश्राम भवन में पंखे से लटकर अपनी जान दे दी।

21e7b59e-b909-45ce-800c-4b81d0841272

Almora- राममंदिर में हुई राम जन्मभूमि निधि समर्पण अभियान की बैठक, 17 को भंडारा और बाईक रैली का लिया गया निर्णय आयोजित

सूचना पर थानाध्यक्ष भगवान सिंह महर अपनी टीम के साथ मौके पर घटनास्थल पहुंचे और शव को फंदे (suicide) से नीचे उतारा। मृतक के पास से एक पासबुक मिली है। स्थानीय एक व्यक्ति व पासबुक से शव की शिनाख्त राजेंद्र सिंह पुत्र बच्ची सिंह निवासी, ग्राम बिलौरी, जिला बागेश्वर के रूप में हुई।

बताते चले कि ग्राम विकास विभाग के प्रशिक्षण केंद्र को लाॅकडाउन में क्वारंटाइन सेंटर बनाया गया था। लेकिन युवक यहां तक कैसे पहुंचा, यह अभी स्पष्ट नहीं हो सका है। पुलिस मामले की तफ्तीश में जुट गई है।

कृपया हमारे youtube चैनल को सब्सक्राइब करें

https://www.youtube.com/channel/UCq1fYiAdV-MIt14t_l1gBIw/