उत्तराखंडकपकोटगरुड़बागेश्वरसोमेश्वर

बागेश्वर। व्यापार मंडल अध्यक्ष के निधन पर शोक।

IMG 20190917 WA0137

खबरें अब पाए whatsapp पर
Join Now

व्यापार मंडल अध्यक्ष के निधन पर शोक

बागेश्वर संवाददाता। बागेश्वर: गरुड़ ब्लॉक के व्यापार मंडल अध्यक्ष दीप लाल वर्मा का निधन हो गया। उनका दिल्ली के एक अस्पताल में उपचार चल रहा था। उनके निधन पर जिले भर के व्यापारियों ने शोक जताया। स्वर्णकारों ने अपनी दुकानें बंद रखीं।
व्यापारी वर्मा की तबीयत खराब होने के बाद परिजन उन्हें उपचार के लिए दिल्ली ले गए थे। जहां उनका निधन हो गया। वह 59 साल के थे। उनके असमय निधन पर बागेश्वर, गरुड़, कपकोट, कांडा, काफलीगैर सहित पूरे जिले के व्यापारियों शोक जताया। स्वर्णकारों ने अपनी दुकानें बंद रखी। इधर, गरुड़ में व्यापार मंडल ने शोक सभा कर दो मिनट का मौन रखा। ईश्वर से मृतक की आत्मा को शांति और परिवार को दुख सहन करने की शक्ति देने की प्रार्थना की। वर्मा के निधन पर प्रदेश महामंत्री नवीन वर्मा, अल्मोड़ा के नगर व्यापार मंडल अध्यक्ष हरेंद्र वर्मा, जिलाध्यक्ष व्यापार मंडल बबलू नेगी, हरीश सोनी, जिला महामंत्री अनिल कार्की, अखिल आजाद, प्रेम सिंह नेगी, उमेश साह, तारा सिंह कपकोटी, शेर सिंह ऐठानी, हेम कपकोटी, संजय वर्मा, देव अधिकारी, रमेश दानू, भगवत रावल आदि ने दुख जताया।

यह भी पढ़े   हर ब्लॉक में केवी खोलने के कवायद— अल्मोड़ा में चार हुई केन्द्रीय विद्यालयों की संख्या, चौखुटिया और द्वाराहाट ब्लॉक में खोले गए केन्द्रीय विद्यालय,लमगड़ा की रिर्पोट नकारात्मक अन्य ब्लॉकों की रिर्पोट का इंतजार

Related posts

उत्तराखण्ड स्टार्टअप बूट कैंप टनकपुर इंजीनियरिग कॉलेज में 23 और 24 को : आप भी है आमंत्रित

Newsdesk Uttranews

उत्तराखंड में युवाओं को मिले बेरोजगारी भत्ता : बिट्टू कर्नाटक

उत्तरा न्यूज टीम

भारी बारिश की संभावना के चलते बुधवार को बागेश्वर में बंद रहेंगे स्कूल

editor1