बिहार में अपनी इज्जत बचाने के लिए चलती ऑटो से कूद गई मां और बेटी फिर भीड़ ने चालक और हैवानों को धुना

बिहार में अपनी इज्जत बचाने के लिए एक मां और बेटी चलती ऑटो से कूद गई। बताया जा रहा है वैशाली जिले के लालगंज थाना…

n6669237061749001809124307bb487d7fffa05447cee79a843ffcc4c03b7b7f6456175ab46a4d84bf72490

बिहार में अपनी इज्जत बचाने के लिए एक मां और बेटी चलती ऑटो से कूद गई। बताया जा रहा है वैशाली जिले के लालगंज थाना क्षेत्र के रेपुरा चौक पर सोमवार देर शाम उस वक्त अफरातफरी का माहौल बन गया, जब चलती ऑटो से मां और बेटी चिल्लाती हुई कूद गई।

ऑटो में बैठक युवक बेटी से छेड़खानी कर रहे थे तभी मां और बेटी के कूदने के बाद चालक ऑटो लेकर भागने लगे। स्थानीय लोगों ने इसे पकड़ लिया उसके बाद चालक और तीन युवकों की खूब पिटाई की।


हरौली इस्माइलपुर गांव की महिला अपनी बेटी उम्र 16 साल के साथ प्रतापगढ़ से घर लौट रही थी। लालगंज के तिनपुलवा चौक पर हरौली के लिए ऑटो पर बैठी। चालक ने तीन युवकों को और बैठा लिया।

ऑटो जैसे ही तिनपुलवा चौक से आगे बढ़ा, युवकों ने छेड़खानी शुरू दी। इसके बाद ऑटो हाजीपुर के बदले सराय की तरफ जाने लगा। इसके बाद मां-बेटी चिल्लाते हुए ऑटो से कूद गयी।


लोगों ने भाग रहे ऑटो को खदेड़कर पकड़ा। इसके बाद चालक और युवकों की पिटाई की। थानाध्यक्ष ने कहा कि पुलिस जब तक घटनास्थल पर पहुंची, चालक और युवक भाग गये थे। महिला व उसकी बेटी भी जा चुकी थी। मामले की जांच की जा रही है।