अरिजीत सिंह की बिगड़ी तबीयत, अगस्त के सभी लाइव कॉन्सर्ट हुए स्थगित

गायक अरिजीत ने हाल ही में बताया कि उनकी तबीयत खराब हो गई है। इसलिए उनके सभी लाइव कॉन्सर्ट स्थगित कर दिए गए है। अरिजीत…

Arijit Singh's health deteriorates, all live concerts of August postponed
Uttra News

गायक अरिजीत ने हाल ही में बताया कि उनकी तबीयत खराब हो गई है। इसलिए उनके सभी लाइव कॉन्सर्ट स्थगित कर दिए गए है।

अरिजीत सिंह ने इसकी जानकारी इंस्टाग्राम पर शेयर कर दी। उन्होंने लिखा, ‘मुझे आपको यह बताते हुए दुख हो रहा है कि मुझे अचानक चिकित्सा उपचार की आवश्यकता है। जिसके कारण मुझे अगस्त में होने वाले कॉन्सर्ट को स्थगित करना पड़ा।

मैं जानता हूं कि आप इस शो का इंतजार कर रहे हैं और मैं इसके लिए ईमानदारी से माफी मांगता हूं। आपका प्यार और समर्थन मुझे ताकत देता है।’ आइए, इस ब्रेक के बाद कॉन्सर्ट और भी जादुई होगा, मैं वादा करता हूं।

नई तारीखों की घोषणा कर दी गई है। मुझे समझने के लिए धन्यवाद। मैं आपके साथ दोबारा यादें बनाने के लिए इंतजार नहीं कर सकता। मेरी हार्दिक क्षमायाचना और आभार।

बता दें कि अरिजीत सिंह इस समय भारत के नंबर 1 सिंगर हैं। उनके कॉन्सर्ट के टिकट लाखों रुपए में बिकते हैं। वह फिल्मों में गाने के लिए काफी पैसे भी चार्ज करते हैं। वह इस समय सबसे महंगे गायक हैं।