दादी ने टोका तो 11 साल के बच्चे ने लगा दी फांसी

दादी के टोकने की बात एक बच्चे को नागवार गुजरी और उसने गले में फंदा लगाकर अपनी जान दे दी। मामला ​हरियाणा के यमुनानगर का…

दादी के टोकने की बात एक बच्चे को नागवार गुजरी और उसने गले में फंदा लगाकर अपनी जान दे दी। मामला ​हरियाणा के यमुनानगर का है। बताया जा रहा है कि बच्चा चौथी क्लास में पढ़ता है।

21e7b59e-b909-45ce-800c-4b81d0841272 25


एक बर्तन के कारखाने में काम करने वाला ब्रजेश कुमार जगाधारी के केशव नगर इलाके में परिवार के साथ रहता है। उसके तीन बच्चे है,बड़ा बेटा बलजीत 11 साल का है और वह कक्षा 4 में पढ़ता है।

बताया जा रहा है कि कल यानि शुक्रवार 14 अप्रैल की शाम को बलजीत शाम को ट्यूशन से लौटकर अपने घर आया और खेलने लगा। यह देखकर उसकी दादी रामकली ने बलजीत से पढ़ाई करने के लिए कहा।इस बात से नाराज होकर बलजीत अपने कमरे में चला गया और कररे को बंद कर लिया। जब काफी देर तक उसने दरवाजा नही खोला तो परिजनों ने हो हल्ला किया लेकिन कमरे के अंदर से कोई आवाज नही आई।

जब कमरे की खिड़की का पर्दा हटाया तो उनके होश फाख्ता हो गए। कमरे के अंदर बलजीत पायजामे के फंदे से झूलता दिखाई दिया। इसके बाद पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया और इस मामले में पुलिस की जांच जारी है।