अभी अभीअल्मोड़ाउत्तराखंडकोरोना

अल्मोड़ा में सोमवार को मिले कोरोना के 8 नये पॉजिटिव केस, सभी संक्रमित नगर क्षेत्र से

corona

खबरें अब पाए whatsapp पर
Join Now

8 new positive cases of corona found on Monday, कोरोना

अल्मोड़ा, 14 सितंबर 2020 अल्मोड़ा में हर रोज कोरोना संक्रमितों की संख्या में इजाफा होते जा रहा है. सोमवार को कोरोना के 8 नए मरीज डिटेक्ट किए है. यह सभी संक्रमित नगर क्षेत्र से है.

स्वास्थ्य विभाग से मिली जानकारी के मुताबिक सोमवार को कुल 8 लोगों में कोरोना की पुष्टि हुई है. कोरोना संक्रमित निकले लोग टम्टा मोहल्ला, लाला बाजार, खत्याड़ी, स्यालीधार, न्यू इंदिरा कॉलोनी व चौघानपाटा से है.

जिले में अब कोरोना संक्रमितों का आंकड़ा बढ़कर 919 पहुंच गया है. जिसमें 805 मरीज स्वस्थ्य होकर घर लौट चुके है. जबकि वर्तमान में 111 मरीजों का अस्पताल में उपचार चल रहा है.

बताते चले कि अल्मोड़ा से अब तक 28471 कोरोना सैंपल जांच के लिए भेजे गए है. जिसमें 26559 की रिपोर्ट निगेटिव पाई गई है. चिंताजनक यह है कि 719 लोगों के कोरोना सैंपल की रिपोर्ट आना बाकी है.

यह भी पढ़े   अमित शाह ने यौन अपराधों की जल्द जांच की जरूरत पर जोर दिया

Related posts

चंपावत में हुआ जिला स्तरीय मिनी कानक्लेव का सफल आयोजन,500 करोड़ के 52 एमओयू पर उद्यमियों ने किये हस्ताक्षर

बिग ब्रेकिंग— लोक सभा चुनाव की आचार संहिता लागू, उत्तराखंड में इस तिथि को होंगे चुनाव, देश में 7 चरणों में होंगे चुनाव 23 मई को होगी मतगणना

Newsdesk Uttranews

बीजेपी मंडल अध्यक्षों की हुई घोषणा, देखें अल्मोड़ा में कौन बना भाजपा मंडल अध्यक्ष