पत्नी ने रचाया जानलेवा जाल, बीयर के बहाने बुलाकर करवाया खून से लथपथ हमला

तेलंगाना के मेडचल मल्काजगिरी जिले से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसने सबको चौंका दिया है। दुनडिगल थाना क्षेत्र में रहने वाले एक युवक…

IMG 20250729 110358

तेलंगाना के मेडचल मल्काजगिरी जिले से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसने सबको चौंका दिया है। दुनडिगल थाना क्षेत्र में रहने वाले एक युवक पर उसकी पत्नी ने ही जानलेवा हमला करवाने की साजिश रची। पति का नाम रामदास है और उसने खुद पुलिस में जाकर इस पूरे मामले की शिकायत दी है। इस हमले में रामदास को गंभीर चोटें आई हैं।

दरअसल रामदास ने बताया कि उसकी पत्नी ज्योति ने तीन लोगों के साथ मिलकर उसकी हत्या की योजना बनाई थी। 26 जुलाई की रात नायडू नाम के एक शख्स ने रामदास को फोन करके मिलने बुलाया। फिर गोपी नाम का युवक उसे शराब के बहाने पास की वाइन शॉप पर ले गया। वहां जबरन उसे बीयर पिलाई गई। इसके बाद उसे बौरमपेट रोड की तरफ ले जाया गया।

रामदास ने कहा कि वहां पहले से मौजूद दो लोगों ने उस पर बीयर की बोतलों से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। हमलावरों को लगा कि वह मर गया है। इसलिए वो उसे उसी हालत में छोड़कर भाग गए। लेकिन घायल रामदास किसी तरह वहां से निकला और अपने छोटे भाई के घर पहुंचा। इसके बाद उसने पूरी घटना की जानकारी दी।

रामदास के भाई ने मीडिया से बात करते हुए बताया कि पिछले तीन सालों से रामदास और उसकी पत्नी के बीच अनबन चल रही थी। ज्योति ने उस पर घरेलू हिंसा का मामला भी दर्ज कराया था। घर में आए दिन झगड़े होते थे। इसलिए उन्हें शक था कि ज्योति कोई बड़ा कदम उठा सकती है।

रामदास के भाई ने बताया कि जब उसका भाई खून से लथपथ घर पहुंचा तो उन्होंने तुरंत पुलिस को कॉल किया। लेकिन पुलिस ने सुबह शिकायत दर्ज कराने की बात कही। बाद में बाचुपल्ली थाने में शिकायत दर्ज हुई। लेकिन चूंकि घटना दुनडिगल क्षेत्र की थी इसलिए केस को जीरो एफआईआर के तहत वहां ट्रांसफर कर दिया गया।

पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। अधिकारी ने कहा है कि शुरुआती जांच शुरू हो चुकी है और आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। हालांकि अभी तक आरोपी पत्नी या उसके साथियों पर कोई ठोस कार्रवाई नहीं हुई है।