पति के पूछने पर पत्नी ने नहीं बताया वाई-फाई का पासवर्ड, पति ने गुस्से में उठाया यह कदम,जाने पूरा मामला

हरियाणा के रोहतक में वाई-फाई शेयर ना करने पर एक पति ने अपनी पत्नी की धारदार हथियार से हत्या कर दी। इस घटना से पूरे…

हरियाणा के रोहतक में वाई-फाई शेयर ना करने पर एक पति ने अपनी पत्नी की धारदार हथियार से हत्या कर दी। इस घटना से पूरे इलाके में बवाल मच गया है। फिलहाल सूचना मिलने पर पुलिस वहां पहुंची और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी को कोर्ट में पेश करने के बाद उसे जेल भेज दिया गया।

21e7b59e-b909-45ce-800c-4b81d0841272

यह मामला 30 जुलाई का बताया जा रहा है। बताया जा रहा है की बहुअकबरपुर थाने के एसआई जय भगवान सिंह का कहना है कि रोहतक के मदीना गांव में एक पत्नी ने अपने पति के साथ हॉटस्पॉट शेयर नहीं किया जिसकी वजह से पति को गुस्सा आ गई और उसने अपने पत्नी का कत्ल कर दिया।

30 जुलाई को अजय कुमार अपने घर पर था और मोबाइल चला रहा था। इस दौरान उसके मोबाइल का इंटरनेट खत्म हो गया। उसके बाद उसने अपनी पत्नी रेखा से मोबाइल हॉटस्पॉट ऑन करने के लिए कहा। इस दौरान उसकी पत्नी पशुओं का गोबर उठा रही थी इसलिए उसने कहा कि वह व्यस्त है और गोबर उठाने के बाद हॉटस्पॉट ऑन कर देगी। पत्नी का जवाब सुनकर पति अजय गुस्से में आ गया और उसने वहीं पर रख धारदार हथियार से पत्नी पर हमला कर दिया।

इस हमले में उसकी पत्नी बुरी तरह घायल हो गई और उसकी फिर मौके पर ही मौत हो गई। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी पति घर से फरार हो गया। रेखा के परिजनों ने पुलिस में इस बारे में सूचना थी। जांच पड़ताल में पाया गया की रेखा की किसी तेज धार हथियार से हत्या की गई है जिसके बाद पुलिस ने छापेमार कार्रवाई करते हुए आरोपी पति को मदीना गांव से ही गिरफ्तार कर लिया।