गुरुग्राम में 3 दिन से कमरे में सड़ रही युवती की मिली लाश, आत्महत्या का शक, कंपनी ने नहीं ली थी लापता लड़की की खोज खबर

गुरुग्राम के डीएलएफ फेज 3 इलाके में एक 24 वर्ष से युवती का शव किराए के कमरे में फंदे से लटका हुआ मिला। युवती मूल…

n67016048817510021579919e05aabd2d2d9fb20ebd99eb155b8ff2473d1c0fe7d5b403be9fa169fc743349

गुरुग्राम के डीएलएफ फेज 3 इलाके में एक 24 वर्ष से युवती का शव किराए के कमरे में फंदे से लटका हुआ मिला। युवती मूल रूप से दिल्ली के नजफगढ़ के रहने वाली है और एक मल्टीनेशनल कंपनी में काम करती थी।

पड़ोसियों को जब फ्लैट से बदबू आई तो उन्होंने पुलिस को इस बारे में सूचना दी।


सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और दरवाजा तोड़ा तो युवती का शव पंखे से लटका हुआ मिला। शुरुआती जांच में यह आत्महत्या का मामला लग रहा है और शव की स्थिति को देखकर अनुमान लगाया जा रहा है कि मौत तीन से चार दिन पुरानी हो सकती है।


पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और युवती के परिजनों को भी सूचना दे दी गई है। साथ ही, पुलिस मृतका के मोबाइल फोन और सोशल मीडिया गतिविधियों की जांच कर रही है ताकि आत्महत्या के पीछे के कारणों का पता लगाया जा सके।

कंपनी के किसी भी शख्स ने युवती के संपर्क में न रहने को लेकर अब तक कोई खोजखबर नहीं ली थी, जिससे कई सवाल उठ खड़े हुए हैं।


फिलहाल मामला रहस्य बना हुआ है और पुलिस हर पहलू से जांच कर रही है, ताकि खुदकुशी के कारणों का पता चल पाए। अधिकारियों का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट और डिजिटल सबूतों के आधार पर स्थिति जल्द साफ हो सकती है।