राष्ट्रीय पर्वों पर अवकाश की अनिवार्यता नहीं मानते मल्टी ब्रांडेड स्टोर,अल्मोड़ा के व्यापारियों ने डीएम को दिया ज्ञापन

Merchants of multi-branded store, Almora, did not accept the imperative of holiday on national festivals

dm gyapan

अल्मोड़ा। नगर व्यापार मंडल अल्मोड़ा के पदाधिकारियों व पालिका सभासद अमित साह मोनू ने जिलाधिका​री को ज्ञापन देकर राष्ट्रीय पर्वों पर अल्मोड़ा में स्थित मल्टी ब्रांडेड स्टोर और माल्स द्वारा 26 जनवरी को राष्ट्रीय पर्व पर अपने प्रतिष्ठान खुले रखे थे.

see it also

21e7b59e-b909-45ce-800c-4b81d0841272

पदाधिका​रियों ने कहा कि अल्मोड़ा में स्थित इन स्टोर्स व माल्स ने नियमों की अवहेलना की है जो दुर्भाग्यपूर्ण है. उन्होंने उक्त प्रकरण पर संबंधित फर्मों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने की मांग की.
इसके अलावा पालिका सभासद अमित जोशी ने नगर में आवारा गायों के संरक्षण के लिए गौसदन खोले जाने और फड़ व्यवसायियों का चिह्नीकरण करने की भी मांग की.

ज्ञापन देने वालों में नगर व्यापार मंडल अध्यक्ष सुशील साह,प्रतेश पांडे,महिला उपाध्यक्ष अनीता पांडे,कार्तिक साह, अमन नज्जौन आदि मौजूद थे.

see it also