अनंत अंबानी की दुल्हनिया राधिका की शादी की फोटोस आई सामने, खूबसूरत लहंगे में दिखी एकदम गॉर्जियस

अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की शाही शादी 12 जुलाई को संपन्न हो चुकी है। अभी शादी की फोटोस भी सामने आ रही है। इस…

Anant Ambani's bride Radhika's wedding photos surfaced, she looked absolutely gorgeous in a beautiful lehenga

अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की शाही शादी 12 जुलाई को संपन्न हो चुकी है। अभी शादी की फोटोस भी सामने आ रही है। इस शाही शादी में एक पल ऐसा भी आया जिसने सभी का दिल जीत लिया। राधिका मरचेंट की दुल्हनिया के रूप में पहली तस्वीर सामने आई है जिसमें वह बेहद खूबसूरत लग रही है।

स्टाइलिश रिया कपूर ने इन तस्वीरों को शेयर करते हुए लिखा , “एक परी की कहानी जीवंत हो गई है”। राधिका ने लहंगा पहन रखा है जो बेहद ख़ूबसूरत है। उनका यह लुक सबका मन मोह लेने वाला है।

मुंबई के जिओ वर्ल्ड सेंटर में आनंद अंबानी और राधिका मरचेंट की शाही शादी का जश्न चल रहा है। इस शादी को साल की सबसे बड़ी शादी मानी जा रही है और इसमें देश-विदेश और वीवीआईपी मेहमान भी शामिल हुए हैं।

कार्दशियन बहनें, जॉन सीना, रीमा जैसे हॉलीवुड और अंतर्राष्ट्रीय सेलेब्रिटीज भी इस शादी के गवाह बने हैं। बॉलीवुड के सितारे भी इस भव्य शादी में शामिल हुए हैं. हिरोइनों ने अपने फैशन सेंस से सबका मन मोह लिया है।

अनंत राधिका की शानदार शादी सालों तक लोगों को याद रहेगी। दूल्हा करोड़ों रुपए की लग्जरी कर में शादी स्थल पर पहुंचा। अनंत दूल्हे के रूप में बहुत हैंडसम लग रहे थे। उन्होंने अपनी शादी के लुक से फिर से वंतारा को प्रमोट किय। अंबानी परिवार का हर सदस्य शादी में शाही अंदाज में नजर आया। अनंत-राधिका की शादी के ये समारोह 14 जुलाई तक जारी रहेंगे।