उत्तराखंड के हल्द्वानी में छत से गिरी 2 साल की बच्ची, घर में मचा कोहराम

लाल कुआं दो मंजिलें की रेलिंग से 2 वर्ष की बच्ची नीचे सड़क पर आकर गिर गई जिसके बाद वह गंभीर रूप से घायल हो…

Screenshot 20250730 084529 Chrome

लाल कुआं दो मंजिलें की रेलिंग से 2 वर्ष की बच्ची नीचे सड़क पर आकर गिर गई जिसके बाद वह गंभीर रूप से घायल हो गई। उसे पहले लाल कुआं के एक क्लीनिक में ले जाया गया जहां उसे हायर सेंटर में रेफर कर दिया गया।


बताया जा रहा है कि मंगलवार की शाम लगभग 6:00 बजे वार्ड नंबर एक नई बस्ती में स्थित एक मकान के दो मंजिली की रेलिंग में 2 साल की बच्ची जुबिया बालकनी में खेल रही थी।

इसके बाद अचानक उसका संतुलन बिगड़ गया और वह सड़क पर आकर गिर गई। बच्ची के पिता नगर में बिछाई जा रही जल लाइन डालने में कार्यदाई संस्था के कर्मचारी का काम करते हैं ऐसे में जब बच्ची अचानक गिरी तो वहां से गुजर रहे आसपास के लोग एकत्र हो गए और उन्होंने घर वालों को इस बारे में बताया।


इसके बाद उसके पिता उसे एक निजी क्लीनिक पर ले गए जहां चिकित्सक ने उसे हायर सेंटर में रेफर कर दिया।


बच्ची सड़क में सिर के बल गिर गई, जो कि उपचार करने के बाद भी काफी देर तक रो रही थी इसके बाद परिजन उसे हायर सेंटर ले जाने की तैयारी में जुट गए