प्रमोशन में आरक्षण के खिलाफ जनरल कार्मिक आक्रोशित कहा, कर्मचारियों के बीच संवैधानिक असमानता तैयार कर रही है सरकार,20 दिसंबर को आक्रोश रैली निकालने का ऐलान

प्रमोशन में आरक्षण के खिलाफ जनरल कार्मिक आक्रोशित कहा,

https://youtu.be/bc3ztuinvd8

उत्तरा न्यूज अल्मोड़ा। प्रमोशन में आरक्षण को लेकर उत्तराखण्ड जरनल ओबीसी ऐसोसियशन आक्रोशित है। मंगलवार को सभी विभागों के कर्मचारियों ने धरना दिया और सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की। कर्मचारियों ने कहा कि सरकार ने प्रमोशन में आरक्षण देकर सामान्य वर्ग के साथ भेदभाव किया हैं यह संवैधानिक असमानता फैला रही है जिसका विरोध किया जा रहा है। कहा कि 20 दिसम्बर के सभी विभागों के कर्मचारी आक्रोश रैली का आयोजन करेंगे।

इस मौके पर अध्यक्ष उत्तराखण्ड जरनल ओबीसी ऐसोसियशन के अध्यक्ष मनोज लोहुमी, सचिव पुष्कर भैसोड़ा,धीरेन्द्र कुमार पाठक, चन्द्रमणी भट्ट, सुरेश नयाल, मनी नमन,केएन कांडपाल,दिगंबर दत्त फुलोरिया सहित अनेक कर्मचारी मौजूद थे। सभी ने एक स्वर में 20 दिसंबर को प्रस्तावित आक्रोश रैली को सफल बनाने की बात कही।