बद्रीनाथ नेशनल हाइवे में के एक ट्रक दुर्घटनाग्रस्त होकर 15 मीटर गहरी खाई में जा गिरा। घटना कल यानि 11 जनवरी की रात की है। दुर्घटना में 3 लोग घायल हो गए। एसडीआरएफ टीम ने घायलो का रेस्क्यू कर अस्पताल पहुंचाया। घायलों की पहचान अब्दुल रहमान पुत्र अकबर अली उम्र 29 वर्ष निवासी गदमेरपुर बहादराबाद हरिद्वार,परवेज पुत्र मीर हसन उम्र 39 वर्ष,निवासी गदमेरपुर बहादराबाद हरिद्वार और रिंकू उम्र 29 वर्ष,अफजरपुर हरिद्वार घायल हो गए।
एसडीआरएफ टीम को कल रात 21:15 बजे को पुलिस चौकी ब्यासी के माध्यम से दुर्घटना हुई कि अटाली गंगा के पास एक ट्रक दुर्घटनाग्रस्त होकर गहरी खाई में गिर गया है।
सूचना मिलने के बाद SDRF टीम पोस्ट ब्यासी से अपर उप निरीक्षक गब्बर सिंह के नेतृत्व में रेस्क्यू टीम उपकरणों के साथ घटनास्थल के लिए रवाना हुई।
घटनास्थल पर पहुंचकर SDRF टीम ने रेस्क्यू ऑपरेशन चलाया। दुर्घटनाग्रस्त ट्रक संख्या UK 08CA5698 में 3 व्यक्ति सवार थे। रेस्कयू टीम ने तीनों व्यक्तियों को घायल अवस्था में स्ट्रेचर के माध्यम से खाई से बाहर निकालकर मुख्य मार्ग तक लाया गया। जिसके उपरान्त घायलों को 108 एंबुलेंस सेवा के माध्यम से नजदीकी अस्पताल भेजा गया।
