5 साल के छोटे बच्चे की स्विमिंग पूल में डूबने से हुई मौत, मां-बाप की लापरवाही आई सामने

कोटा में 5 वर्षीय एक बच्चे की स्विमिंग पूल में डूब कर मौत हो गई। पुलिस ने ये जानकारी दी। पुलिस का कहना है कि…

कोटा में 5 वर्षीय एक बच्चे की स्विमिंग पूल में डूब कर मौत हो गई। पुलिस ने ये जानकारी दी। पुलिस का कहना है कि यह घटना सोमवार करीब 6:30 बजे की है जब रानपुर का रहने वाला जिहान अपनी मां और परिवार के अन्य सदस्यों के साथ स्विमिंग पूल में गया था।

21e7b59e-b909-45ce-800c-4b81d0841272


पुलिस का कहना है कि नहाने के बाद वह कपड़े बदलने के लिए चले गए जबकि बच्चा बिना किसी को बताएं गहरे पानी की तरह चला गया पुलिस का कहना है कि जब उसकी मां करीब 5 से 7 मिनट बाद कपड़ा बदलकर आई तो बच्चे को पास मे नहीं देखा।

इसके बाद उन्होने प्रबंधन को इस बारे में सूचना दी । इसके बाद उसने स्विमिंग पूल के कर्मचारियों को सूचित किया। खोजबीन करने पर लड़का पूल में डूबा हुआ पाया गया।

बताया जा रहा है कि बच्चे को निकटवर्ती निजी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।