अल्मोड़ा ब्रेकिंग- नदी में नहाने गए किशोर की डूबने से मौत

अल्मोड़ा से एक बुरी खबर आ रही है। यहां नदी में नहाने गए एक किशारे की भंवर में डूबने से मौत हो गई। किशोर 16…

BIG BREAKING: PM Modi again receives death threat, police begins investigation

अल्मोड़ा से एक बुरी खबर आ रही है। यहां नदी में नहाने गए एक किशारे की भंवर में डूबने से मौत हो गई। किशोर 16 साल का है और 12वीं कक्षा का छात्र है।


बताया जा रहा है कि खत्याड़ी के पहल ​गांव का रहने वाला प्रियांशु कनवाल पुत्र गोपाल सिंह कनवाल अपने भाई की स्कूटी लेकर अपने दो अन्य दोस्तों के साथ नैनीताल जिले में स्थि​त ढोकाने वाटरफॉल गया था और वही यह हादसा हो गया।


ढोकान वाटरफॉल में पहुंचकर तीनों वहां नदी में नहाने लगे। इसी बीच प्रियांशु नहाते—नहाते गहरे पानी में चला गया और डूबने लगा। उसके साथियों ने उसे बचाने की कोशिश की लेकिन वह नदी के तेज बहाव के साथ डूबते हूए नीचे चला गया।
उसके साथियों और आसपास के लोगों के होहल्ला करने पर स्थानीय लोग वहां पहुंचे और पुलिस को सूचित किया।


इसके बाद सूचना मिलने पर एसडीआरएफ टीम और क्वारब चौकी इंजार्ज गोविंद टम्टा, आनंद राणा, विजय आगरी आदि वहां पहुंचे और प्रियांशु को खोजने की कोशिश की। कुछ देर बाद उसे पानी से बाहर निकाल लिया गया। इसके बाद प्रियांशु को सुयालबाड़ी सीएचसी लाया गया और वहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।


घटना की सूचना मिलने के बाद से मृतक के घर में कोहराम मचा हुआ है और क्षेत्र में शोक की लहर है।समाचार लिखे जाने तक पोस्टमार्टम की कार्रवाही की जा रही थी।