खबरें अब पाए whatsapp पर
Join Now
[ad_1]
मुल्तान, 31 मई (आईएएनएस)। पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड (पीसीबी) ने वेस्टइंडीज के खिलाफ तीन मैचों की एक दिवसीय अंतरराष्ट्रीय श्रृंखला रावलपिंडी से मुल्तान स्थानांतरित कर दी है। अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट परिषद (आईसीसी) ने मंगलवार को यह जानकारी दी।
सीरीज क्रिकेट विश्व कप सुपर लीग मैचों का एक हिस्सा है। मैच 8 , 10 और 12 जून को खेली जाएगी। सभी मैच दोपहर की गर्मी से बचने के लिए स्थानीय समयानुसार शाम 4 बजे शुरू होंगे।
यह सीरीज मूल रूप से गत वर्ष दिसंबर में खेली जानी थी, लेकिन वेस्टइंडीज के कैंप में कोविड -19 के प्रकोप के कारण स्थगित कर दी गई थी। पाकिस्तान ने उससे पहले खेली गई टी-20 श्रृंखला में 3-0 से जीत हासिल की थी।
पाकिस्तान 5 जून को मुल्तान जाने से पहले 1 जून से लाहौर में अपना प्रशिक्षण शिविर आयोजित करेगा। काउंटी क्रिकेट में भाग लेने वाले हारिस रउफ और शादाब खान दोनों के सीरीज के लिए समय पर पहुंचने की उम्मीद है।
वेस्टइंडीज की टीम 6 जून को इस्लामाबाद पहुंचेगी। उसके बाद चार्टर प्लेन से मुल्तान जाएगी।
इससे पहले, ऐसी अटकलें थीं कि सीरीज को फिर से स्थगित कर दिया जाएगा और पीसीबी को यह कहते हुए एक स्पष्टीकरण जारी करना पड़ा कि सीरीज को स्थगित करने के लिए कोई प्रस्ताव विचाराधीन नहीं है।
–आईएएनएस
आरएचए/एमएसए
[ad_2]
Source link